Transfer con autista a Latina · prezzo fisso prima di prenotare
Transfer a Latina con il prezzo in vista
Latina organizza transfer su prenotazione a Latina (Italia). Sceglie partenza e destinazione, vede l'importo in EUR e conferma; paga ciò che vede.
- Prezzo fisso prima della conferma
- Prenotazione anticipata, con orario e punto di partenza fissati
- Importo in EUR, senza sorprese all’arrivo
- 34 destinazioni a Latina, ciascuna con la propria pagina
- Aeroporto Militare Mario De Bernardida 79,51 €34 min
- Cisterna Di Latinada 100,55 €56 min
- Foro Appio Mansio Hotelda 103,85 €43 min
I transfer si prenotano sempre in anticipo su questo sito e sono effettuati da un autista in possesso dei documenti richiesti a Latina, oppure da una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio. Non si accettano passeggeri fermati per strada né ai posteggi dei taxi.
Dove va?
Prezzo IVA inclusa, lo stesso che vedrà al momento della prenotazione.
I più richiesti
La veniamo a prendere a Latina e dintorni.
Quando?
60
tratte con prezzo pubblicato
34
destinazioni a Latina
79,51 €
la tratta più economica
34 min
Aeroporto di Roma Ciampino → Aeroporto Militare Mario De Bernardi
Prezzi per tratta
Prezzi indicativi a Latina, in EUR. L’importo esatto lo fornisce il calcolatore con data e ora, prima della conferma.
- Aeroporto di Roma Ciampino → Aeroporto Militare Mario De Bernardi32.3 km · 34 min79,51 €da
- Aeroporto di Roma Ciampino → Cisterna Di Latina39.5 km · 56 min100,55 €da
- Aeroporto militare "Girolamo Moscardini" → Foro Appio Mansio Hotel44.5 km · 43 min103,85 €da
- Aeroporto militare "Girolamo Moscardini" → San Donato46.5 km · 47 min108,85 €da
- Aeroporto militare "Girolamo Moscardini" → Fattoria Didattica Il girotondo degli animali48.6 km · 48 min112,82 €da
- Aeroporto militare "Girolamo Moscardini" → Centro Medico Diagnostico Luma Medigroup49.2 km · 48 min113,84 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto di Roma Ciampino → Aeroporto Militare Mario De Bernardi | 32.3 km | 34 min | 79,51 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Roma Ciampino → Cisterna Di Latina | 39.5 km | 56 min | 100,55 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto militare "Girolamo Moscardini" → Foro Appio Mansio Hotel | 44.5 km | 43 min | 103,85 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto militare "Girolamo Moscardini" → San Donato | 46.5 km | 47 min | 108,85 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto militare "Girolamo Moscardini" → Fattoria Didattica Il girotondo degli animali | 48.6 km | 48 min | 112,82 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto militare "Girolamo Moscardini" → Centro Medico Diagnostico Luma Medigroup | 49.2 km | 48 min | 113,84 € | Vedi dettagli |
Dove La portiamo a Latina
Tutte le destinazioniAeroporto, stazioni, ospedali, hotel e i luoghi più frequentati, ciascuno con la propria pagina e il proprio prezzo minimo.
Aeroporto di Roma Ciampino
da 79,51 €Aeroporto
Via Appia Nuova, 1651, 00040 Ciampino RM
Vedi prezzi e prenota →Aeroporto militare "Girolamo Moscardini"
da 103,85 €Aeroporto
Piazzale F. Baracca, 03100 Frosinone FR
Vedi prezzi e prenota →Aeroporto Militare Mario De Bernardi
da 79,51 €Aeroporto
Via Pratica di Mare, 45, 00071 Pomezia RM
Vedi prezzi e prenota →Bella Farnia
da 115,15 €Stazione
04016 Bella Farnia LT, Italia
Vedi prezzi e prenota →Cisterna Di Latina
da 100,55 €Stazione
04012 Cisterna di Latina LT, Italia
Vedi prezzi e prenota →San Donato
da 108,85 €Stazione
04016 San Donato LT, Italia
Vedi prezzi e prenota →Centro Dialisi Latina
da 119,69 €Ospedale
Via dei Cappuccini, 26, 04100 Latina LT
Vedi prezzi e prenota →Centro Medico Diagnostico Luma Medigroup
da 113,84 €Ospedale
Via Carrara, 38A, 04100 Latina Scalo LT
Vedi prezzi e prenota →Centro Medico Pompili
da 127,36 €Ospedale
Via Giuseppe Garibaldi, 39, 04100 Latina LT
Vedi prezzi e prenota →ICOT
da 131,50 €Ospedale
Via Franco Faggiana, 1668, 04100 Latina LT
Vedi prezzi e prenota →Latimed Poliambulatorio - centro medico specializzato in colonscopia, gastroscopia e chirurgia
da 130,08 €Ospedale
Via Carlo Romagnoli, 29/A, 04100 Latina LT
Vedi prezzi e prenota →Ospedale Santa Maria Goretti
da 126,91 €Ospedale
Via Antonio Canova, 04100 Latina LT
Vedi prezzi e prenota →Dove La veniamo a prendere a Latina?
A Latina e nella sua area di servizio: il calcolatore Le indica subito se il Suo indirizzo è coperto. La destinazione può trovarsi fuori città.
- Centro di Latina
- Aeroporto e stazioni
- Destinazioni con pagina propria
Come funziona
1. Scelga la tratta
Partenza e destinazione nel calcolatore o in Destinazioni.
2. Veda il prezzo
Importo fisso in EUR prima di pagare.
3. Confermi
Prenoti in pochi minuti; il prezzo non cambia all’arrivo.
Domande frequenti
Quanto costa un transfer per Latina?
L'importo in EUR viene calcolato in base a partenza, destinazione, data e ora, e viene mostrato prima della conferma. Paga ciò che vede; non cambia all'arrivo.
Come si prenota con Latina?
Da questo sito, in anticipo: sceglie partenza e destinazione, data e ora, vede l'importo e conferma. Non carichiamo passeggeri che ci fermano per strada né nei posteggi.
Chi mi accompagna a Latina?
Un autista identificato, in possesso dei documenti richiesti dal Paese, oppure una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio; in quel caso lo diciamo prima della prenotazione. Il foglio di servizio riporta il nome dell'autista e la targa.
Il Suo transfer a Latina, con il prezzo ben visibile
Scelga partenza e destinazione, visualizzi l’importo e confermi in un minuto.
Prenota un’auto